Администрация Волховского  муниципального района доводит до сведения жителей информацию об отлове безнадзорных собак.

Отлов будет осуществляться во вторник 15 марта 2022 года  в соответствии с условиями контракта между администрацией и специализированной организацией ООО «Доктор Неболит».

Уважаемые владельцы животных, напоминаем, что безнадзорным признаётся свободно гуляющее животное без сопровождения собственника этого животного (или иного лица, ответственного за его содержание).   Собака, находящаяся на улице, будет подлежать отлову. Отлов осуществляется с целью проведения ветеринарных мероприятий по учету(чипированию), стерилизации/кастрации и профилактической вакцинации, с последующим возвратом в прежнюю среду обитания.

Убедительная просьба к владельцам домашних животных:

• Соблюдайте требования выгула собак!
  • Не выпускайте домашних животных из дома без сопровождения!

Просим хозяев частного сектора держать собак на привязи или в черте ограды.

По интересующим Вас вопросам можно обращаться в администрацию Волховского муниципального района по телефону: 881363 78-971