ruen

Комитет по управлению муниципальным имуществом Волховского муниципального района Ленинградской области сообщает о результатах торгов на право заключения договоров аренды земельного участка из категории – земли населенных пунктов, разрешенное использование – хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, проведенных в форме аукциона 24.11.2017 года (решение о проведении торгов: постановление администрации Волховского муниципального района Ленинградской области от 13.10.2017 года № 3298, информационное сообщение о проведении торгов размещены на официальном сайте РФ: torgi.gov.ru (номер извещения 181017/0201798/03), на официальном сайте администрации Волховского муниципального района: www.volkhov-raion.ru в сети «Интернет» и в газете «Волховские огни» от 20.10.2017 года № 40:

Лот № 1: Земельный участок с кадастровым номером 47:10:1002002:206, расположенный по адресу: Ленинградская область, Волховский муниципальный район, Потанинское сельское поселение, дер. Кириково, участок № 43 А, площадью 1 333 (Одна тысяча триста тридцать три) кв.м, разрешенное использование: хранение и переработка сельскохозяйственной продукции. Категория земель – земли населенных пунктов.
Сведения о частях земельного участка и обременениях: весь земельный участок водоохранная зона Ладожского озера.
Торги на право заключения договора аренды земельного участка состоялись: победитель – Линкевич Светлана Николаевна, предложившая наибольший размер годовой арендной платы: 278 432 (Двести семьдесят восемь тысяч четыреста тридцать два) рубля 00 копеек (протокол № 3/1 от 24.11.2017 года).

Сигналы гражданской обороны

© 2020. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..