В декабре 2016 года  Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области планируется проведение областного конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лучший нестационарный торговый объект Ленинградской области». С проектом положения о Конкурсе можно ознакомиться в сети Интернет на сайте Государственного казенного учреждения Ленинградской области «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства» http://813.ru/ru/articles/191.
Подать заявку на участие можно также через  Комитет по экономике и инвестициям администрации Волховского  муниципального района до 17 ноября 2016 года, направив её на эл. почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с последующим предоставлением оригиналов документов.
Контактные телефоны: (81363)23623; (81363)22625.
Информация о месте и времени проведения конкурса будет представлена дополнительно.

Информация подготовлена
Комитетом по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района