18 ноября в Ленинградской области будет дан старт региональным конкурсам среди предпринимателей, которые традиционно объявляются в конце года.
По решению комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области в нынешнем году проводится четыре конкурса: «Лучший в малом и среднем бизнесе – 2016», «Лучший старт-ап», «Лучший нестационарный торговый объект Ленинградской области», а также конкурс года – «Лучший семейный бизнес», посвященный Году семьи в Ленинградской области.
Оценивать участников будет жюри, в которое войдут эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители органов государственной власти, общественных организаций, бизнес-структур и организаций поддержки предпринимательства. Победителей определят, исходя из таких критериев как финансовые показатели, конкурентоспособность бизнеса и его социальная значимость, управленческие способности предпринимателей. В этом году победители конкурсов и призеры будут награждены денежными грантами.
Если Вы реализуете свое дело на территории нашего региона и можете поделиться успехами и достижениями в бизнесе, готовьтесь к участию! Проекты положений о конкурсах размещены на сайте Ленинградского областного центра поддержки предпринимательства 813.ru. Дополнительную информацию можно получить по 8 (812) 576-64-06 и электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Контактное лицо: Михайлова Дарья Васильевна.