Как малому предприятию Ленинградской области стать поставщиком крупнейших заказчиков? Какие товары и услуги закупают крупные компании у предпринимателей? Как оформить электронную цифровую подпись и как осуществляется техническое сопровождение закупок на электронно-торговой площадке?
На эти и многие другие вопросы малых и средних предприятий ответят крупнейшие заказчики федерального и регионального уровня на встрече, которая начнется 31 января 2018 года в 14.00 по адресу: Санкт-Петербург, Кирпичный пер., д.4, Ленинградская областная торгово-промышленная палата.
Организатором мероприятия выступает Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства.

Участие в мероприятии бесплатное. Пройти регистрацию и задать дополнительные вопросы можно по телефону 8 (812) 576-64-06 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в письме указать Ф.И.О. и организацию, которую представляете).

Источник: http://www.813.ru/news/detail/217780/