Уважаемые предприниматели Волховского муниципального района!

Предлагаем Вам ознакомиться с правилами проведения конкурсных отборов на предоставление субсидий и использовать возможность привлечения дополнительных средств для развития Вашего бизнеса!
Следует поторопиться, так как сроки приема заявок на участие в конкурсах в зависимости от вида предоставляемой субсидии ограничиваются датами: по 07 марта,11 марта и 15 марта 2019 года.
На сайте Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (http://small.lenobl.ru) 14 февраля 2019г. размещено объявление о проведении конкурсных отборов среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области на получение в 2019 году следующих субсидий:
  • для возмещения части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и(или) развития, и(или) модернизации производства товаров;
  • для возмещения части затрат, связанных с заключением договоров финансовой аренды (лизинга);
  • для возмещения части затрат, связанных с реализацией мероприятий программ энергоэффективности;
  • для возмещения части затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях;
  • для возмещения части затрат, связанных с получением сертификатов;
  • для возмещения части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитным договорам;
  • для создания средств размещения, в том числе гостевых комнат, предназначенных для проживания туристов.
     Информация о порядках предоставления субсидий, сроках приема заявок для участия в Конкурсах и датах проведения конкурсных отборов также размещена на сайте Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.
Дополнительную информацию можно получить в Комитете по экономике и инвестициям администрации Волховского муниципального района по тел.79468, 78971 или по адресу Кировский проспект,д.32 каб.402,405.
Также Вам смогут помочь сориентироваться в данном вопросу сотрудники АНО «Волховский Бизнес-инкубатор» по тел. 77050,79001 или по адресу г. Волхов ул. Авиационная, д. 48. Тем более, что у предпринимателей Ленинградской области имеется возможность подавать заявки на получение государственной финансовой поддержки, не выезжая в Санкт-Петербург, обратившись в организации инфраструктуры поддержки предпринимательства по месту жительства.
Желаем успеха!

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховкого муниципального района