Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания 29 апреля 2019 года проведут батл-конференцию малого и среднего бизнеса Ленинградской области "Бизнес-выращивание: 24/7".
Мероприятие состоится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14, «Park Inn by Radisson Прибалтийская».
«Батл-конференция 2019» - это возможность получить новый опыт и свежие идеи по открытию, эффективному росту и гарантированным технологиям развития бизнеса от успешных практиков, а также установить полезные знакомства в деловой среде.
   В конференции планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Дмитрия Ялова, генерального директора торговой сети «Лэнд» Дмитрия Чтецова, управляющего партнера L’Investment Group Дмитрия Веселова, частных инвесторов, руководителей деловых ассоциаций и сообществ, других значимых лиц из малого, среднего и крупного бизнеса.
Кроме того, в рамках конференции состоится координационный совет по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Ленинградской области.

По вопросам организации конференции и участия в мероприятии просим обращаться к оператору конференции – Образовательно-Консультационный Центр «Успех», тел. 8 (921) 871-04-49, Орлова Кристина Денисовна, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; в Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитную компанию, тел. 8 (812) 576-64-04, доб.143, Абрамов Михаил Сергеевич, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Регистрация СМИ: Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания, специалист по связям с общественностью Илья Фирш, тел. 8 (812) 576-64-04, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Источник: Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области