Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявляет о проведении конкурса «Бизнес-признание» в целях предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области.
Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области объявляет о проведении конкурса «Бизнес-признание» в целях предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области и о приеме заявок по следующим номинациям:
  • Лучший женский проект;
  • Лучший проект в сфере здорового образа жизни;
  • Лучший бизнес в сфере нестационарной торговли;
  • Лучший стартап в сфере производства сувениров;
  • Лучший экофермер Ленинградской области;
  • Лучший бизнес в сфере развития комфортной городской среды;
  • Лучший бизнес в сфере экологии.
   Срок приема заявок на участие в конкурсе – с 07 по 15 мая 2019 года (включительно).
Порядок предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства Ленинградской области – победителям конкурса «Бизнес-признание» грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 20 сентября 2018 года № 350, и Порядок проведения конкурса «Бизнес-признание» в Ленинградской области, утвержденный приказом комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 06 мая 2019 года № 11, размещены на официальном сайте комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.small.lenobl.ru) и на сайте www.813.ru.
Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресу:
г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 3-167.
Проход в здание возможен только по пропуску, заблаговременно заказанному по телефону: (812) 576-64-06, и при наличии документа, удостоверяющего личность.
Второй этап конкурса «Бизнес-признание» – оценка конкурсных заявок и презентаций о деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства по номинациям проводится в следующие даты:
  • Лучший женский проект – 17 мая 2019 года;
  • Лучший проект в сфере здорового образа жизни – 19 мая 2019 года;
  • Лучший бизнес в сфере нестационарной торговли – 20 мая 2019 года;
  • Лучший стартап в сфере производства сувениров – 18 мая 2019 года;
  • Лучший экофермер Ленинградской области – 23 мая 2019 года;
  • Лучший бизнес в сфере развития комфортной городской среды – 21 мая 2019 года;
  • Лучший бизнес в сфере экологии – 22 мая 2019 года.
   Информация о месте проведения второго этапа конкурса «Бизнес-признание» по каждой номинации будет размещена на официальном сайте комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.small.lenobl.ru) и на сайте www.813.ru.

Источник: