Фонд поддержки предпринимательства приглашает начинающих предпринимателей Ленинградской области и тех, кто только хочет открыть свое дело, стать слушателями программы обучения «Бизнес-старт» в рамках Школы бизнеса Ленинградской области.
За месяц обучения участники программы прослушают 4 живые лекции и 4 вебинара от ведущих экспертов, бизнес-тренеров и действующих российских предпринимателей. Курс разработан АО «Деловая среда» (дочернее общество от Сбербанка).
   Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения, вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.

Участники программы узнают:
  • в чем заключается главная формула бизнеса,
  • как создать продающий сайт,
  • как использовать ключевые инструменты маркетинга,
  • как правильно упаковать первый бизнес,
  • как использовать социальные сети для привлечения прибыльных клиентов,
  • как научиться вести эффективные переговоры в продажах, чтобы каждая встреча заканчивалась сделкой,
  • как работать с контекстной и таргетированной рекламой,
  • основы бухгалтерских процессов и финансовой грамотности,
  • как стать экспертом в публичных выступлениях и научиться рассказывать о себе и своем бизнесе.
  Подробная информация (расписание, темы, спикеры) размещены на нашем сайте в разделе "Обучение".
Старт программы – 4 июня в 12.00 (тема – «Формула бизнеса. Основа основ», спикер – Алексей Четвергоф).
Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, 3 этаж, большой зал.
Участие бесплатное. По окончании обучения выдается сертификат о прохождении школы.
Для участия требуется регистрация по ссылке http://bit.ly/2X0iIK2
Количество мест ограничено!