Комитет по экономике и инвестициям Администрации Волховского муниципального района информирует о том, что 20 июня 2019 г. в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоится встреча представителей Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, Фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания», представителей Администрации Волховского муниципального района, предпринимателей и физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность.
На встрече будут рассмотрены вопросы по реализация национального проекта в Ленинградской области на региональном и муниципальном уровнях, а также меры финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
   Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятии, которое состоится 20.06.2019 г. в 11.00 в каб. 210 (малый зал Администрации г. Волхов)
Справки по тел.: 8 (81363)78971, 79468

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района