20 июня 2019 года в Администрации Волховского муниципального района состоялась встреча руководителей и специалистов Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитной компании с предпринимателями и гражданами, планирующими начать свой бизнес.
   Руководитель ГКУ «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства» Денисенко И. И. рассказала о реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на региональном уровне, представители администрации Волховского муниципального района и АНО «Волховский Бизнес Инкубатор» - на муниципальном.
Участники встречи смогли узнать о мерах государственной и муниципальной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в т.ч. финансовой и имущественной, содействии в продвижении социальных проектов, проектов модернизации и развития и прочее.
   В ходе рабочей встречи предприниматели и жители района смогли задать вопросы представителям Фонда и администрации, а также представили свои предложения для актуализации отдельных нормативных актов, регулирующих предоставление субсидий субъектам малого и среднего бизнеса.

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района