19 июня 2018 года в 11.00ч. в большом зале администрации Волховского муниципального района (пом. № 215) состоится семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Обязательный переход на электронную ветеринарную сертификацию во ФГИС Меркурий».
В программу семинара включены следующие вопросы:
1. Сводная информация по электронной ветеринарной сертификации в Ленинградской области и Российской Федерации.
2. Основные проблемы и пути решения по электронной ветеринарной сертификации в Ленинградской области.
3. Особенности работы по регистрации, гашению, оформлению, возврату электронных ветеринарных сопроводительных документов во ФГИС «Меркурий» (ИП, кафе, детские сады, школы, магазины и д.т.).
Ведут семинар и отвечают на вопросы начальник Управления ветеринарии Ленинградской области - главный государственный ветеринарный инспектор Ленинградской области, начальник отдела государственного ветеринарного надзора, ведущий ветеринарный врач ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района».

Участие в семинаре бесплатное.

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района