sh 300

Уважаемые труженики сельского хозяйства и предприятий перерабатывающей промышленности!

В настоящее время на территории района осуществляют деятельность семь сельскохозяйственных предприятий молочного животноводства, предприятие мясного животноводства по доращиванию свиней, предприятие по выращиванию роз и девять предприятий перерабатывающей промышленности. Кроме того, более двадцати крестьянских фермерских хозяйств осуществляют деятельность на территории Волховского муниципального района. И все вместе они обеспечивают продовольственную безопасность территории и выполняют задачу импортозамещения.
     От всей души поздравляем Вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Искренне желаем Вам хороших, обильных урожаев, чтобы погодные условия всегда способствовали этому! Пусть сельское хозяйство развивается быстрыми темпами, а Ваша сфера деятельности приносит Вам удовольствие и благополучие! Удачи, здоровья и успеха в делах!

Глава Волховского муниципального района
В. Д. Иванов