newscat50     14 февраля 2019 года в администрации Волховского муниципального района состоялся прием граждан представителем Общественной приемной Председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам.
Встречу с гражданами проводил руководитель направления по работе с органами местного самоуправления Ляхович П. П. В основном обращения поступали по вопросу вовлечения в оборот земель сельскохозяйственного назначения как от юридических лиц, так и от представителей крестьянско-фермерских хозяйств. В ходе приема граждан проведены необходимые консультации и даны соответствующие разъяснения. Все поступившие обращения взяты на контроль, результат рассмотрения будет сообщен заявителям.