18 марта 2019 года в администрации Волховского муниципального района состоялось очередное заседание Совета директоров агропромышленного комплекса Волховского муниципального района. Под председательством Горнака В. Н. руководители предприятий аграрного комплекса района обсудили вопросы по подготовке к весенне-полевым работам, определились с планами по проведению совместных мероприятий, в т.ч. числе по организации районных конкурсов техников-биологов в мае и пахарей в сентябре текущего года. Сотрудники отдела по развитию бизнеса, агропромышленного комплекса и природным ресурсам администрации Волховского муниципального района рассказали по изменениям, вносимым в муниципальные нормативно-правовые акты, касающихся сферы деятельности сельского хозяйства, а также о проведении с 10-12 июля 2019 года 28-й международной агропромышленной выставки «Агрорусь – 2019» в выставочном комплексе «Экспофорум».

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района