Комитет по экономике и инвестициям Волховского муниципального района с учетом обращения комитета по социальной зпщите населения Ленинградской области информирует о проведении конкурса среди наиболее обустроенных объектов для доступа людей с ограниченными физическими возможностями в различных сферах жизнедеятельности «Доступная среда каждому!».
 Цель конкурса:
- повышение уровня доступности объектов и услуг для лиц с ограниченными возможностями;
- формирование условий для просвещенности граждан в вопросах инвалидности и устранения барьеров.
Конкурс проводится на бесплатной основе для участников конкурса.
   Результатом конкурса является общественное признание и подтверждение доступности объекта, который отмечается логотипом “Доступная среда каждому!” и вручением сертификата.
Приглашаем принять участие в конкурсе организации и учреждения всех форм собственности по номинациям:
  • «Доступный объект – общественный транспорт»
  • «Доступный объект – государственная организация»
  • «Доступный объект – коммерческая организация»
  • «Доступный объект – спортивная организация»
  • «Доступный объект – общественная организация»
  • «Доступный объект – организация образования»
  • «Доступный объект – организация здравоохранения»
  • «Доступный объект – организация социальной защиты»
  • «Доступный объект – молодежная организация»
  • «Доступный объект – организация культуры»
Контактная информация о проведении конкурса на сайте:
   Заявки принимаются по адресу электронной почты специалиста комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также специалиста комитета по социальной защите населения Ленинградской области на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
   Срок приема заявок до 31.10.2019 года.