Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области осуществляет прием заявок на участие в конкурсном отборе начинающих фермеров и отборе семейных животноводческих ферм (далее - соискатели) на право получения субсидий на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса по направлениям на поддержку начинающих фермеров и на развитие семейных животноводческих ферм (далее - отбор) с 29 июля 2019 года по 19 августа 2019 года включительно, кроме выходных и праздничных дней по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, канцелярия комитета, тел. 812) 611-49-40, каб. 2-26, с 10 до 17 часов ежедневно, предварительный заказ пропусков (за день) по тел. (812) 611-49-40, (812) 611-48-76, (812) 611-48-92, (812) 611-48-78.Секретари комиссии тел. (812) 611-48-76, (812) 611-48-90.
Для участия в отборе начинающих фермеров крестьянские (фермерские) хозяйства представляют в комитет заявку, в состав которой входят документы в соответствии с Приложением 1 к извещению (ссылка для скачивания).
Для участия в отборе семейных животноводческих ферм крестьянские (фермерские) хозяйства представляют в комитет заявку, в состав которой входят документы в соответствии с Приложением 2 к извещению (ссылка для скачивания).
Документы с описью подаются соискателем в канцелярию комитета не позднее даты, указанной в информационном сообщении о проведении конкурсного отбора.
Место, дата и время проведения конкурса будут объявлены дополнительно.
Результаты конкурсного отбора размещаются на официальном сайте комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области в течение 5 рабочих дней с даты их подведения конкурсной комиссией.

Информация подготовлена
Комитетом по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района