Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области осуществляет прием заявок на участие в конкурсном отборе сельскохозяйственных потребительских кооперативов на право получения субсидий на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов с 29 июля 2019 года по 19 августа 2019 года включительно, кроме выходных и праздничных дней, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, канцелярия комитета, тел. (812) 611-49-40, каб. 2-26, с 10 до 17 часов ежедневно, предварительный заказ пропусков (за день) по тел. (812) 611-49-40, (812) 611-48-70.
Для участия в отборе сельскохозяйственные потребительские кооперативы:
   Документы с описью подаются соискателем в канцелярию комитета не позднее даты, указанной в информационном сообщении о проведении конкурсного отбора.
   Решение о победителях отбора принимается экспертным советом комитета не позднее 15 рабочих дней после окончания приема заявок.
Результаты отбора размещаются на официальном сайте комитета в сети "Интернет" в течение 15 рабочих дней со дня заседания экспертного совета комитета.

Информация подготовлена
Комитетом по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района