В целях реализации мероприятий, направленных на развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с комитетом по физической культуре и спорту Ленинградской области проводится региональный конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере физической культуры и спорта (далее – субъекты МСП) на лучший спортивный проект в Ленинградской области (далее – конкурс). Конкурс проводится в соответствии с всероссийским конкурсом – национальная премия «Бизнес – Успех» в номинации «ЗОЖ» среди субъектов МСП.
Выберут и наградят победителей на финале, 18 декабря 2020 года – в день проведения Форума, посвященного Дню предпринимателя Ленинградской области.
Положение о проведении Нициональной премии «Бизнес – Успех» утверждено и представлено на сайте www.813.ru.
Познакомиться с условиями участия можно по cсылке: https://bsaward.ru/regions/polozhenie.pdf
Участие в премии бесплатное. Прием заявок продлится до 7 декабря 2020 г.