ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

26 мая состоится Спортивный форум для представителей бизнеса.

Уже второй год подряд Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области проводит Спортивный форум. Это событие для представителей бизнеса и тех, кто скоро вольется в ряды предпринимателей – любящих спорт и активный отдых. Форум посвящен Дню российского предпринимательства и годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В 2020 году на Форум собралось более 300 участников – на полосу препятствий вышли 44 команды из всех муниципальных районов Ленинградской области. Участники проходили полосу препятствий с барьерами и переносом шин, прыжками в «бездну», «коварной паутиной», наклонной стеной и «взятием крепости».

26 мая 2021 года Фонд приглашает участников в Лужский район. Впервые в соревнованиях примут участие самозанятые граждане Ленинградской области. В этом году Форум обещает быть еще более интересным и захватывающим. Кроме полосы препятствий, участников форума ждет выставка военной техники, тренинг «Самозанятость в фитнесс-индустрии» и другие мероприятия.

Торжественную часть форума откроет Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, в программе - также награждение лучших знаком «Почетный предприниматель Ленинградской области». Чтобы стать участником спортивного форума и поболеть за команду своего района, необходимо зарегистрироваться здесь https://goo.su/5IKa

Если вы самозанятый и готовы стать участником первой в истории форума команды самозанятых, которую формирует Фонд, то после регистрации по ссылке: https://goo.su/5IKa  нужно отправить заявку на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Форум начнется в 11.00. Место проведения: Ленинградская область, г. Луга-3, д. 4/148, полигон «Луга» Михайловской военной артиллерийской академии.

План размещения объектов Спортивного форума можно посмотреть здесь.

гонка победителей 2

Программа форума по ссылке https://813.ru/news/detail/297068/?bitrix_include_areas=N&clear_cache=Y

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..