Распоряжение комитета по архитектуре и градостроительству ленинградской области № 67 от 18 марта 2019 г. "О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории с целью размещения линейного объекта «Распределительный газопровод для газоснабжения микрорайонов Симанково, Заполек, ул. Степана Разина в границах муниципального образования г. Волхов Волховского района Ленинградской области"
Распоряжение комитета по архитектуре и градостроительству ленинградской области № 61 от 15 марта 2019 г. "О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории с целью размещения линейного объекта «АО «Метахим». Ж/д инфраструктура. 1-й этап», расположенного в муниципальном образовании Город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области"
Рапоряжение комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области № 486 от 28.12.2018 г. "О подготовке проекта планировки и проекту межевания территории центральной части «Волхов 1», ограниченной ул. Профсоюзов, ул. Ю. Гагарина, ул. Красноармейской, пр. Державина, ул. Нахимова, ул. 8-Марта, ул. Пролетарской, пер. Песочным, Новоладожским шоссе, ул. В. Голубевой, ул. Дзержинского"
Распоряжение Комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области № 431 от 29 ноября 2018 года "О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории, ограниченной ул. Транспортной, ручьём Валимский, свободными городскими землями, и расположенной в микрорайоне Халтурино г. Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области"