IMG 0219 23 01 19 04 29 150
     22 января 2019 года в 14:30 час. по адресу: г. Волхов, пр. Державина, д. 60, актовый зал, состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Волховского муниципального района. На повестке дня было несколько вопросов:
  1. О состоянии подростковой преступности на территории Волховского муниципального района в 2018 году и мерах по её предупреждению.
  2. О принятии дополнительных мер по стабилизации оперативной обстановки по линии несовершеннолетних. С информацией выступила Кубасова Наталья Алексеевна – и.о. инспектора ОПДН ОМВД России по Волховскому району ЛО.
  3. Об итогах деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 2018 год и задачах на 2019 год. С информацией выступила Конева Светлана Владимировна – председатель комиссии.
     Открыла заседание Конева Светлана Владимировна, она поблагодарила всех присутствующих за плодотворную работу и по итогам деятельности комиссии в 2018 году грамотами и благодарственными письмами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав были награждены:
  • Хименкова Елена Сергеевна, главный специалист МКУ «Центр образования Волховского района»;
  • Волокитина Татьяна Иосифовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе и обеспечению безопасности ГБПОУ ЛО «Волховский политехнический техникум»;
  • Чегодаева Ольга Васильевна, начальник отдела по спорту, молодежной политике администрации Волховского муниципального района;
  • Есенин Константин Сергеевич, ведущий специалист отдела по спорту, молодежной политике администрации Волховского муниципального района;
  • Антипова Юлия Викторовна, начальник управления по опеке и попечительству администрации Волховского муниципального района;
  • Агапитов Антон Олегович, заместитель директора по обеспечению безопасности МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7»;
  • Головкина Надежда Ивановна, начальник филиала по Волховскому району ЛО ФКУ УИИ УФСИН России по г. Санкт-Петербург и Ленинградской области.
  • Любина Юлия Николаевна, заместитель начальника управления по опеке и попечительству администрации Волховского муниципального района;
  • Заздравных Михаил Игоревич, механик МКУ «Транспортно-хозяйственная-эксплуатационная служба».
  • Клубов Александр Леонидович, водитель администрации Волховского муниципального района.
     Заслушав и обсудив информацию по обозначенным вопросам, председателем комиссии даны соответствующие поручения, направленные на усовершенствование межведомственного взаимодействия заинтересованных органов и учреждений системы профилактики района, с целью снижения подростковой преступности и семейного неблагополучия.