erd 150    В соответствии с постановлением КДНиЗП № 7 от 12.03.2019 года на территории Волховского муниципального района прошел Единый родительский день на тему «Безопасность детства».
Согласно плану во всех образовательных учреждениях проведены мероприятия в рамках Единого родительского дня.
21 марта 2019 в МОБУ «Усадищенская средняя общеобразовательная школа» прошёл Единый родительский день «Безопасность детства». В ходе мероприятия родители получили консультацию по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних, информацию о получении мер социальной поддержки, новые знания по интернет безопасности, по профилактике детских заболеваний и другие.
    В ходе родительского собрания состоялась встреча родителей с сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Волховскому району Ленинградской области Шитовой Е. А. Инспектор рассказала родителям о соблюдении правил пожарной безопасности, которые помогут не допустить возникновение пожара и спасти человеческие жизни. Также была организована встреча родителей с Очеповской Н. А. - заместителем главного врача по детству и родовспоможению ГБУЗ ЛО Волховская межрайонная больница. Познавательным стал и инструктаж для родителей «Железная дорога - зона повышенной опасности» инспектора ОДН ЛО МВД России на ст. Волховстрой Фонькиной Н. М..

Более подробно  читайте в оригинале статьи "Отчёт о едином родительском дне"

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних
и защите их прав администрации Волховского муниципального района