фото к рейду 150   16.04.2019 г. специалистом КДНиЗП Карповой К. Д. совместно с начальником сектора социального облуживания ЛОГКУ «ЦСЗН» филиала в Волховском районе Беленьковой М. А., главным специалистом МКУ «Центр образования» Хименковой Е. С., старшим инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Царегородцевым Я. В. был осуществлен профилактический рейд в рамках этапа «Семья» операции «Подросток» по проверке условий проживания малолетних детей в домах с печным отоплением г. Сясьстрой.
В ходе рейда было посещено 9 семей, с родителями проведены профилактические беседы о надлежащем исполнении родительских обязанностей, даны консультации по оформлению пакета документов на получение социальной помощи, трудоустройства, необходимости оказания детям и их родителям дополнительной педагогической и психологической помощи, был произведен осмотр печного отопления в частных и аварийных домах, вручены памятки о пожарной безопасности.