В Администрации Волховского муниципального района по адресу г.Волхов, Кировский пр., д.32 каб.210 06 декабря 2022 года в 16 часов состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсных отборов на предоставление субсидий индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам в рамках реализации муниципальных программ поддержки субъектов малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Волховского муниципального района и МО город Волхов (далее – Комиссия), на котором была рассмотрена 1 (одна) заявка на предоставление субсидий из бюджета Волховского муниципального района субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере народных художественных промыслов и (или) ремесел от соискателя ИП Геннадьева Алиса Андреевна.
   Соискатель ИП Геннадьева Алиса Андреевна признана победителем отбора. Соглашение на предоставление субсидий будет заключено с победителем на сумму 91 881 рубль.