Дорогие Волховчане!

Поздравляю вас с нашим самым главным праздником - 75-й годовщиной Великой Победы в Великой Отечественной Войне!
День Победы – Великий праздник для всей страны. Этот день был мечтой миллионов наших людей, надеждой, которой жили и ради которой умирали.

Волховчане в полной мере познали всю тяжесть военного лихолетья. Великая Отечественная война не обошла стороной ни одну семью: в каждой кто-то сражался на фронте, в партизанском отряде или трудился в тылу. Мы бесконечно благодарим наших ветеранов – участников войны, тружеников тыла, блокадников, партизан, узников концлагерей.

Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг, за нашу жизнь и мирное небо над нашими головами, за улыбки детей. Дорогие ветераны! Мы не забудем вашего подвига и сделаем всё, чтобы ваша жизнь была наполнена вниманием, теплом и заботой окружающих людей, признательностью младшего поколения.

В этот праздничный день 9 Мая по велению души и сердца мы встанем в ряды «Бессмертного полка» он-лайн и почтим память героев Великой Отечественной Войны.

Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и все, что за ним стоит!

Дорогие волховчане! Хочу пожелать вам то, за что боролись наши деды – мира! Пусть сердце гордится подвигами наших предков, пусть память не стирает великие события тяжелого пути к победе!

Желаю жить под мирным небом, ценить время и счастье каждого дня, беречь свою Родину, защищать своих близких!

Вечная память всем павшим в Великой Отечественной войне!

С Праздником! С Днем Великой Победы!

Алексей Брицун