Напоминаем Вам, что в соответствии с областным законом Ленинградской области от 10 ноября 2011 года №88-ОЗ «Об обеспечении реализации полномочий органов государственной власти Ленинградской области и органов местного самоуправления в сфере регулирования оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ленинградской области» не допускается розничная продажа алкогольной продукции в следующие дни:
- Международный день защиты детей - 1 июня;
- День молодежи - 27 июня;
- День знаний - 1 сентября.
   Торговля алкоголем в неустановленное законодательством время причисляется к административным нарушениям (если не влечет уголовного преследования), за которые последует санкция – штраф. Возможно и изъятие продукции.
   Просим Вас принять соответствующие меры по соблюдению законодательства на территории Волховского муниципального района.

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района