ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.11.2018 года № 1440 утвержден Список работ, производств, профессий, должностей, специальностей, в соответствии с которыми устанавливается повышение размера фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости и страховой пенсии по инвалидности в соответствии с частью 14 статьи 17 Федерального закона от 28.12.2013 года № 400-ФЗ «О страховых пенсиях».
Разделом «Животноводство» Списка в наименовании работ, производств сельского хозяйства предусмотрено ветеринарное обслуживание всех видов сельскохозяйственных животных для производства животноводческих продуктов.
Начальник дезинфекционного отряда районной ветеринарной станции организовывал дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию на животноводческих фермах, то есть занимается обслуживанием зданий и сооружений, а не занимается деятельностью, предусмотренной в разделе ветеринарное обслуживание.
Ветеринарная станция не относится к сельскохозяйственным организациям, а дезинфекционный отряд – к структурному подразделению животноводческого направления.
В этой связи работа в качестве начальника дезотряда ветеринарная станция не может быть включена в стаж, дающий право на повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости.

 

Заместитель начальника ОН, ПП и СВ Управления
Пенсионного фонда в Волховском районе (межрайонное) Г.А.Шамович
Справки по телефону: (81363) 79115

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..