ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

   Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области проводит в онлайн формате экспертную сессию на тему: «Контрольно-надзорная деятельность в условиях COVID-19» (далее – экспертная сессия) в рамках VI Ленинградского бизнес-форума «Энергия возможностей».
К участию в работе экспертной сессии приглашены представители Министерства экономического развития Российской Федерации, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Ленинградской области, а также представители ведущих общественных объединений Ленинградской области.
   В ходе проведения экспертной сессии у участников будет возможность обсудить, как пандемия коронавируса повлияла на реформу контроля и надзора, новеллы в законодательстве о государственном контроле и обязательных требованиях, задать проблемные вопросы, возникающие в ходе осуществления контрольно-надзорной деятельности, обменяться опытом и познакомиться с применением новых инструментов при осуществлении контрольно-надзорной деятельности.
   Приглашаем представителей предпринимательского сообщества принять участие в экспертной сессии, которая состоится 3 сентября 2020 года. Информация о технических параметрах для подключения к экспертной сессии в онлайн формате будем направлена подтвердившимся участникам по электронной почте.
Подтвердить участие просим в возможно короткие сроки по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..