newscat50     С 01.01.2018 года комиссией по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области утвержден новый график приема документов на оказание государственных услуг населению в Комитете социальной защиты населения администрации Волховского муниципального района (далее – Комитет):
вторник - с 9:00 ч. до 13:00 ч.
(запись на прием по телефону: 7-57-56).
Напоминаем, что для получения государственной услуги можно воспользоваться одним из 3-х способов обращения за услугой и обратиться:
  • В Комитет в соответствии с утвержденным графиком приема;
  • В ГБУ ЛО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (г. Волхов, ул. Авиационная, д. 27, приемные дни: ежедневно с 9:00 ч. до 21:00 ч.; в городских и сельских поселениях Волховского района прием граждан ведут специалисты удаленных рабочих мест МФЦ);
  • Через Портал государственных и муниципальных услуг Ленинградской области.

Комитет социальной защиты населения
 администрации Волховского муниципального района