Информация о проезде на железнодорожном транспорте пригородного сообщения для:
  • получателей областной ежемесячной денежной выплаты (ветераны труда, жертвы политических репрессий, труженики тыла);
  • пенсионеров, не являющихся федеральными льготниками (инвалидами и ветеранами боевых действий и др.).

Приобретая единый социальный проездной билет (пластиковую карту зеленого цвета) на автобус в 2018 году, Вы можете одновременно его использовать в течение 2018 года для проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения без дополнительного оформления карточки транспортного обслуживания.
Для проезда на железнодорожном транспорте необходимо будет предъявить кассиру вместо карточки транспортного обслуживания имеющийся у Вас единый социальный проездной билет уже с активированным льготным проездом на железнодорожном транспорте.
Телефон для справок: 7-13-37.

Комитет социальной защиты населения
администрации Волховского муниципального района