Администрацией Волховского муниципального района совместно с Волховским Бизнес-инкубатором разработан проект «Бизнес-наставник 2020» для поддержания в развитии начинающих и уже действующих малых предпринимателей Волховского района.

Наставники – опытные, успешные предприниматели и бизнесмены помогут малому бизнесу решить такие проблемы, как подбор кадров, построение бизнес-процессов, антикризисное управление, поиск инвестиций, помогут избежать ошибок, определить цель, разработать стратегию, стать успешнее,

Участниками могут стать коммерческие организации, зарегистрированные на территории Волховского муниципального района, с организационно-правовой формой ИП, ООО, а также самозанятые граждане в статусе налогового резидента РФ и не находящиеся в процессе ликвидации, банкротства, под действием решения суда о приостановлении деятельности.

Участники проекта должны заполнить заявку на сайте bn2020.ru. В заявке указать свои уязвимые места и проблемы, выбрать наставника и обосновать свой выбор, по каким причинам выбран именно он.

Заявки принимаются до 15 июня 2020 года на сайте bn2020.ru

Хотите стать наставником? Напишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и организаторы обязательно с вами свяжутся!