Комитет по ЖКХ, жилищной политике администрации Волховского муниципального района Ленинградской области сообщает, что до 1 августа 2018 года будет осуществляется прием заявлений от молодых граждан (молодых семей), граждан (в том числе молодых педагогов), проживающих на территории МО город Волхов, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий и изъявивших желание получить социальную выплату на приобретение (строительство) жилья в 2019 году в рамках подпрограмм:
  • "Жилье для молодежи"
  • "Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на основе принципов ипотечного кредитования в Ленинградской области"

Заявление может быть подано в электронном виде через функционал электронной приемной на портале государственных и муниципальных услуг Ленинградской области.
Документы, прилагаемые к заявлению, должны быть действующими на дату их представления в администрацию или в МФЦ.

Прием документов осуществляется по адресу:
Ленинградская область, г. Волхов, Кировский пр., д. 32, каб. 407,
тел. 8-813-63-79-742.
Приемные дни: вторник с 9:00 до 12:30, четверг с 14:00 до 17:30.