Администрация Волховского муниципального района сообщает, что 07 июля 2018 года будет изменен существующий маршрут проезда городского пассажирского автотранспорта в период с 09:00 часов до 15:00 часов по автодорогам общего пользования местного значения.
Движение автотранспортных средств по Кировскому проспекту и улице Молодежная будет временно приостановлено, и будет осуществляться:
В период с 09:00 часов до 12:00 часов:
Кировский проспект - ул. Пирогова 2 - Волховский проспект -    ул. Авиационная с остановками общественного транспорта на Кировском проспекте (у д. № 43/9), ул. Авиационной (у д. № 9) в обоих направлениях.
В период с 12:00 часов до 15:00 часов:
Кировский проспект - ул. Пионерская - ул. Волгоградская    - ул. Александра Лукьянова с остановками общественного транспорта по ул. А. Лукьянова (у дома № 8 по ул. Молодежная), ул. Пионерская (у дома № 38 по Кировскому проспекту) в обоих направлениях.

Ознакомиться со схемами измененного проезда Вы можете, пройдя по ссылке.