Постановлением администрации Волховского муниципального района № 2103 от 08 августа 2018 года создана Комиссия по проведению проверки готовности к отопительному периоду 2018-2019 годов теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии, расположенных на территории муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области.
Комиссия создана в целях подготовки и обеспечения устойчивого функционирования объектов социальной сферы и  жилищно-коммунального хозяйства в отопительный период.
Основными задачами Комиссии является проверка готовности теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду. (Скачать Постановление)