Октябрь стал богатым на праздничные открытия общественных территорий в городе Волхове. На этот раз в рамках проекта «Комфортная среда» была благоустроена дворовая территория в левобережной части города на улице Расстанная, прилегающая к домам 4 и 6.
29 октября 2018 года состоялось торжественное открытие новой детской дворовой площадки с участием Депутата Государственной Думы С. С. Журовой, главы администрации Волховского муниципального района А. М. Белицкого, заместителя главы администрации по ЖКХ, транспорту и строительству В. Г. Романова, заместителя главы администрации по социальным вопросам С. В. Коневой, главы муниципального образования город Волхов В. В. Напсикова.
     Приятно видеть, как преобразился этот двор. По завершении официальной церемонии для мальчишек и девчонок состоялся замечательный праздник.

wjCwgl5Qpww 150 lLkWsVpSdHk 150 PR4kSPEPJ1U 150 tMvkz 7zCGw 150