Согласно Постановлению Правительства РФ от 25.06.2021 N 990 "Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям" разработанный проект программы профилактики подлежит общественному обсуждению, которое проводится с 1 октября по 1 ноября 2023 года.
   Предложения по итогам рассмотрения программы профилактики можно подать в администрацию Волховского муниципального района или по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются отделом архитектуры администрации с 1 ноября по 1 декабря 2023 года. По каждому предложению формируется мотивированное заключение об их учете (в том числе частичном) или отклонении.
   Результаты общественного обсуждения (включая перечень предложений и мотивированных заключений об их учете (в том числе частичном) или отклонении) размещаются на официальном сайте администрации Волховского муниципального района в сети "Интернет" не позднее 10 декабря 2023 года.
Программа профилактики утверждается решением главы администрации Волховского муниципального района не позднее 20 декабря 2023 года и размещается на официальном сайте администрации в сети "Интернет" в течение 5 дней со дня утверждения.

Протокол общественных обсуждений № 2. Дата оформления протокола: 07.12.2023 г. Организатор общественных обсуждений: Отдел архитектуры администрации Волховского муниципального района Ленинградской области. Наименование, реквизиты проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях: Проект Программы муниципального образования г. Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в сфере муниципального земельного контроля на территории муниципального образования г. Волхов Волховского района Ленинградской области».
   Протокол общественных обсуждений № 1. ата оформления протокола: 07.12.2023 г. Организатор общественных обсуждений: Отдел архитектуры администрации Волховского муниципального района Ленинградской области. Наименование, реквизиты проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях: программа Волховского муниципального района Ленинградской области «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в сфере муниципального земельного контроля в границах муниципальных образований сельских поселений Волховского района Ленинградской области».
   Об утверждении программы муниципального образования г. Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в сфере муниципального земельного контроля на территории муниципального образования г. Волхов Волховского района Ленинградской области»