Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов приглашает представителей индустрии гостеприимства предложить свои проекты по развитию туризма на территории Волховского района.

В качестве идеи могут выступать решение актуальной проблемы, апробированная практика или полностью оформленный проект. Идеи/проекты могут подать все заинтересованные лица, представители бизнес-сообщества, некоммерческих организаций, образовательных учреждений, органов власти и государственных/муниципальных учреждений.

Свои идеи и проекты нужно подать до 24 августа 2020 года на крауд-платформе Агентства www.idea.asi.ru

За подробной информацией обращаться по тел. 8-81363-78-975 или по е_mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..