ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Центры «Мои документы» Ленинградской области продолжают работу в привычном графике и без ограничений, соблюдая меры безопасности.

Обострение эпидемиологической ситуации вызывает ажиотаж у граждан и желание поскорее оформить необходимые документы. ГБУ ЛО "МФЦ" информирует: в настоящий момент закрытие МФЦ не планируется.Однако площадки обязаны применять меры по недопущению скопления людей в помещении МФЦ.

Также специалисты центров просят заявителей приходить без сопровождающих лиц, использовать средства индивидуальной защиты, с пониманием и гражданской ответственностью относиться к ситуации.Перед посещением центра госуслуг рекомендуется проверять время ожидания в очереди.

На сайте mfc47.ru в разделе "Загруженность офиса МФЦ" реализован информационный сервис «Светофор». Красный, желтый и зеленый человечки подскажут, стоит ли в ближайший час обращаться в конкретный филиал.Напомним, большинство услуг граждане могут получать в электронном виде на портале Госуслуг. Он позволяет экономить время на дорогу, получать скидки на госпошлины и оформлять документы в любом удобном месте.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..