2 prazdnik 02 15029 октября юбилей профессионального праздника отметят сотрудники вневедомственной охраны. 65 лет назад Постановлением Совета министров СССР была создана вневедомственная наружная сторожевая охрана. Сегодня это ведомство входит в структуру Росгвардии России
и продолжает осуществлять эффективную деятельность по защите различных объектов и борьбе с преступностью. Мы от всей души поздравляем всех сотрудников вневедомственной охраны. Вы – олицетворение безопасности, мужества, силы и чести! Желаем вам дальнейших успехов на службе, постоянного совершенствования стратегии и тактики в борьбе с преступностью! Пусть ваши семьи будут надежным тылом, где царят любовь и взаимопонимание! Крепкого вам здоровья и благополучия!

В. Д. Иванов,
Глава Волховского муниципального района,