10 ноября в городе Волхове прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел России. В свой профессиональный праздник сотрудники всех структурных подразделений ОВД по Волховскому району получали поздравления и заслуженные награды на главной сцене ДК «Железнодорожник. Со словами благодарности за мужество и смелость, сотрудников органов внутренних дел поздравили глава муниципального образования Волховский муниципальный район Владимир Джемович Иванов и глава города Волхова Виталий Викторович Напсиков.
От лица DSC06076 150органов местного самоуправления выразил слова благодарности за службу, а также поздравил с профессиональным праздником виновников торжества первый заместитель главы администрации Волховского муниципального района Сергей Васильевич Юдин. «В 2017 году мы отмечаем 100-летие создания рабочей милиции, на данный момент это полиция. История этого ведомства богата и говорит о том, что служба органов внутренних дел необходима и крайне важна. Я искренне и от всего сердца поздравляю сотрудников и ветеранов ОВД с праздником, желаю вам крепкого здоровья, вашим семьям благополучия и всего самого доброго».
Временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Волховскому району Олег Иванович Рябчиков поздравил своих коллег с праздником, а DSC06093 150также вручил награды за отличную службу, среди которых Благодарности Губернатора Ленинградской области, почетные грамоты от руководства, памятные медали и нагрудные знаки отличия.
Праздничные поздравления чередовались с выступлениями лучших артистов и коллективов Волховского района. Мероприятие получилось яркое и зрелищное, правда служебный долг не позволил отмечать праздник длительное время, многие из присутствующих заступили на службу сразу после официальной части.