5 и 6 января в г. Волхове на нескольких общественных территориях прошли праздничные гуляния под названием «Волхов, выходи гулять». Мероприятия проводились в рамках муниципальной программы МО город Волхов «Формирование комфортной городской среды на 2017-2022 годы».
В эти праздничные дни, на бульвар Чайковского, в парк им. 40-летия ВЛКСМ и на Расстанную площадь, отдохнуть и весело провести время пришли дети и родители, бабушки и дедушки. В эти два дня на открытых городских площадках звучала музыка, а зимние игры и забавы никого не оставили в стороне.
Мероприятия были подготовлены коллективами ДК «Железнодорожник» и «Клубом выходного дня» Волховского ГДК.
Для всех кто принял участие в рождественских гуляньях праздничные выходные прошли с пользой и хорошим настроением.
OmA9Ot Zl5Q 150 d1sEH bo b0 150