ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Администрация Волховского муниципального района извещает о проведении отбора сельскохозяйственных товаропроизводителей Волховского района на право получения субсидий на возмещение
затрат при проведении мероприятия районного значения 31-й районный конкурс профессионального мастерства техников-биологов (операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота)»


   На основании Постановления администрации Волховского муниципального района от 15 апреля 2021 года № 1084 «О проведении отбора сельскохозяйственных товаропроизводителей на предоставление субсидий на возмещение затрат при проведении мероприятий районного значения и обеспечении участия в мероприятиях регионального значения в рамках муниципальной программы Волховского муниципального района «Развитие сельского хозяйства Волховского муниципального района»(далее – Постановление, администрация, отбор, субсидия, мероприятие) администрация объявляет о приеме заявок на участие в отборе в период с 26 апреля по 28 апреля (включительно) 2021 года, по рабочим дням с 09-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) по адресу: по адресу: Ленинградская область, г. Волхов, Кировский пр., д.32.
Объем выделенных ассигнований в бюджете Волховского муниципального района на предоставление субсидии на проведение мероприятия установлен в размере 35 (Тридцать пять) тысяч рублей. Затраты на проведение мероприятия возмещаются в полном объеме.
Для участия в отборе необходимо представить в составе заявки документы, перечень которых утвержден постановлением Администрации от 23марта 2020 года № 840 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение затрат при проведении мероприятий районного значения и обеспечении участия в мероприятиях регионального значения в рамках муниципальной программы Волховского муниципального района «Развитие сельского хозяйства Волховского муниципального района» (далее-Порядок).
С Порядком можно ознакомиться на официальном сайте администрации в разделе - Комитет по экономике и инвестициям – Сельское хозяйство и АПК – Законодательство
//https://www.volkhov-raion.ru/komitet-po-ekonomike-i-investitsiyam/selskoe-khozyajstvo-i-apk/zakonodatelstvo/1013-zakonodatelstvo//

План проведения мероприятия и требования к проведению мероприятия

1. Организация площадки для проведения мероприятия районного значения «31-й Районный конкурс профессионального мастерства техников - биологов» в 2021 году .
2. Проведение мероприятия в соответствии с Положением о проведении мероприятия:
- для проведения теоретической части: обеспечение помещение для проведения тестирования участников мероприятия;
- для проведения работ в лаборатории: обеспечение доступа в лабораторию участников мероприятия и обеспечение участников мероприятия необходимыми для проведения работ инструментами;
- для проведения практической части: обеспечение участников конкурса животными для проведения работ по осеменению.
3. Организация регистрации участников мероприятия.
4. Обеспечение участников конкурса, членов судейской комиссии канцелярскими принадлежностями и спецодеждой (одноразовые халаты, шапки, бахилы, перчатки).
5. Обеспечение наличия оценочных листов по каждому этапу оценки, сводного итогового протокола.
6. Обеспечение для награждения победителей конкурса, занявших призовые места (1-ое, 2-ое и 3-е место) памятными дипломами и цветами; для награждения участников конкурса, не вошедших в число победителей- грамотами и цветами.
7. Организация фотосъемки на мероприятии.
8. Обеспечение участников мероприятия, членов судейской комиссии, гостей мероприятия, в общем количестве не более 25 человек согласно постановлению Правительства Ленинградской области от 13.08.2020 № 573 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области» (в редакции от 09.03.2021 № 130) средствами индивидуальной защиты (одноразовыми масками, перчатками).
9. Обеспечение наличия санитайзеров с кожными антисептиками для обработки рук (не менее 2-х единиц).
10. Обеспечение безопасности в период проведения мероприятия.
11. Обеспечение питанием участников мероприятия, членов судейской комиссии, гостей мероприятия в количестве не более 25 человек.

Контактное лицо для получения консультационной помощи по вопросам проведения отбора: Мартышева Марина Олеговна, тел. 8(81363)79-598.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..