1 15012 мая солисты эстрадной студии «Карамель» ДК «Железнодорожник» под руководством А. Наварич вернулись с VIII Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Территория звезд» с очередной высокой победой для г. Волхова! Вокальный марафон состоялся в Великом Новгороде на базе Городского центра культуры и досуга имени Васильева и собрал огромное количество талантливых участников.
Солистов оценивали члены жюри – заслуженные артисты, лауреаты Международных конкурсов, ведущие специалисты из Сербии, Москвы и Санкт-Петербурга.
11-летняя солистка студии Дарья Шапошникова стала Лауреатом II степени в номинации «Эстрадный вокал. Соло», а Анна Наварич и Татьяна Дубовец – Лауреаты I степени в номинации «Эстрадный вокал. Дуэт» во взрослой возрастной категории.