1463946026 posledniy zvonok pozdravleniya 150     Для учеников школ Волховского района наступает долгожданная и любимая пора – последний школьный звонок и следующие за ним летние каникулы.
Для выпускников это самое ответственное время, время подведения школьных итогов, время серьезнейшего выбора. Без преувеличения можно сказать, что сейчас перед вами открыты все двери и ваше будущее полностью в ваших руках. Ваше стремление, знания и упорство помогут вам осуществить самые смелые планы. Мы желаем вам, дорогие выпускники, успешной сдачи ЕГЭ и поступления в выбранные учебные заведения.
     Для родителей и учителей сегодня также непростой день. На протяжении многих лет вы делились своими знаниями и опытом, помогали, были для сегодняшних выпускников опорой во всем, а теперь отпускаете их в самостоятельную жизнь. Пусть ваши труды не будут напрасными и окажут самое положительное влияние на формирование взрослых личностей, грамотных, умных, целеустремленных и уверенных в себе.
     Мы поздравляем все школы Волховского района с окончанием очередного учебного года. Желаем приятных летних каникул и продуктивной подготовки к новому учебному сезону.

Глава Волховского муниципального района
В. Д. Иванов