DSCN7128 150     28 июня 2018 года в Волхове перед заседанием Правительства Ленинградской области заместитель Председателя Правительства по социальным вопросам Николай Петрович Емельянов посетил Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района. Здесь присутствовали: Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Николаевич Орлов, заместитель главы администрации Волховского муниципального района по социальным вопросам Светлана Владимировна Конева и председатель Комитета по образованию администрации Волховского муниципального района Юлия Николаевна Мельникова.
На встрече были намечены определённые перспективы развития дополнительного образования в нашем районе, которые учитывают нормативные документы федерального и регионального уровня, в том числе Рекомендации комиссии по образованию, молодёжной политике, патриотическому воспитанию, физкультуре и спорту Общественной палаты Ленинградской области.
Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области также ознакомился с результатами участия ДДЮТ в региональном проекте «Равные возможности детям» в 2017-2018 учебном году.
     Встречи с гостями такого высокого уровня всегда становятся отправной точкой для новых идей и проектов. Мы надеемся на дальнейшую поддержку и сотрудничество в деле воспитания и развития наших учащихся.

Директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования
«Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района»
Качанова У. С.