С днем учителя 300

В этот прекрасный день мы рады поздравить Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Профессия учителя – одна из самых почетных, уважаемых и ответственных в нашей стране.
Вы выбрали непростую работу, которая проходит через ваши сердца, требует огромных душевных сил и времени. Но никто и ничто не заменит для подрастающего поколения вашей мудрости, горения любимым делом, профессионального таланта.
Именно благодаря терпению, педагогическому таланту, преданности и огромной любви к своему делу стали возможны все успехи и достижения ваших учеников. Поэтому их победы – это ваши победы!
    Примите самые сердечные слова признательности и благодарности за ваш необходимый во все времена труд. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района и всей России.
Желаем вам оптимизма, целеустремленных и благодарных учеников, творческих удач в избранном деле!

Глава Волховского муниципального района
В. Д. Иванов