2016111010 ноября – День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Каждый из вас выбрал когда-то эту непростую и нелегкую дорогу – службу стране и народу. На ваших плечах лежит забота о защите государства и безопасности граждан, вы отвечаете за покой жителей и соблюдение общественного порядка. Ваша служба – это ежедневная борьба со злом, с преступными посягательствами. Вы честно выполняете свои обязанности, порой рискуя здоровьем и жизнью во имя покоя граждан.

Мы благодарим вас за честную и добросовестную службу, сохранение общественного порядка и безопасности в наших городских и сельских поселениях.
Сердечно поздравляем с праздником всех сотрудников и ветеранов внутренних дел. Желаем крепкого здоровья, бодрости, семейного счастья и благополучия!
В.М. Новиков,
Глава Волховского муниципального района,