фото 150     31 октября руководитель филиала ЛО ГКУ «Центр социальной защиты населения» филиала в Волховском районе О. Н. Величко с родственниками погибших приняли участие в траурном митинге памяти погибших три года назад в авиакатастрофе лайнера 9268 над Синайским полуостровом у мемориала «Сад памяти» на Румболовской горе в городе Всеволожск.
В церемонии принял участие губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.
На мемориале было зажжено 224 свечи.
     Собравшиеся помолились, затем провели минуту молчания и отпустили в небо 224 белых воздушных шара. В конце церемонии участники возложили к мемориалу цветы со списком имен погибших.
Накануне жители региона, чьи родные погибли в этой авиакатастрофе, приняли участие в акции «Живой самолёт» на Марсовом поле в Санкт-Петербурге. На земле был расчерчен план самолёта и отмечены номера мест. Их и заняли родственники с фотографиями погибших в руках.