день народного единства 300

Уважаемые жители города Волхова и Волховского района!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!
У этого праздника глубокие исторические и духовные корни. Он связан с великим подвигом и подвижничеством наших предков, которые силой своей сплоченности отстояли целостность и независимость Отечества.
   Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.
   Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины.
От всей души желаем жителям Волховского района добра, мира и хорошего праздничного настроения!

Глава Волховского муниципального района
В. Д. Иванов