HUpHoIi0yk4 150     2 ноября в МБУК «Дом культуры «Железнодорожник» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
В праздничной программе приняли участие представители и работники сельскохозяйственных предприятий города Волхова и района.
Волховский район славится надежными, талантливыми и трудолюбивыми людьми. Славится крепкими и устоявшимися сельскохозяйственными традициями. Благодаря «золотым рукам» мудрости, опытности аграриев живет и процветает Ленинградская область.
     С профессиональным праздником присутствующих поздравил Глава администрации Волховского муниципального района А. М. Белицкий и начальник отдела развития пищевой и перерабатывающей промышленности В. Н. Кобяков.
38 работников предприятий сельского хозяйства Волхова и Волховского района получили различные награды.
Бригадир и главный экономист фермы АО «Алексино» получили звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России».
Главный агроном, генеральный директор и главный зоотехнолог АО «Племзавод «Мыслинский» награждены Благодарностью Министерства сельского хозяйства РФ.
5 работников награждены Почетным дипломом, Почетной грамотой и Благодарностью Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.
     23 лучших работника сельскохозяйственных предприятий Волховского района награждены Благодарностью главы администрации Волховского муниципального района и памятным подарком за высокие производственные показатели в номинации «Лучший по профессии».
АО «Племенной завод «Мыслинский» признан лучшим сельскохозяйственным предприятием Волховского муниципального района и награжден Почетным дипломом главы администрации Волховского муниципального района и памятным подарком.
Крестьянское (фермерское) хозяйство Столбова Игоря Сергеевича признано лучшим крестьянским (фермерским) хозяйством Волховского муниципального района и также награждено Почетным дипломом главы администрации Волховского муниципального района и памятным подарком.
16 предприятий Волхова и Волховского района награждены Дипломом Министерства сельского хозяйства РФ.
Почетный Диплом главы администрации Волховского муниципального района получил коллектив ООО «Сясьская торговая компания».
     Праздничную программу украсили своими выступлениями лучшие коллективы и артисты Волхова и района: образцовый ансамбль танца «Россияночка» и солистка Белла Баляан, обворожительная Надежда Дементьева, солисты клуба спортивного бального танца «Импульс» Егор Смирнов и Софья Резухина, Анна Наварич, Рустам Поляков.
S2a 13KqLAE 150 WYKxrhFAMM4 150 J1eKCoWe4PE 150 kmv7Lixi0f0 150